Vertriebsnetzwerk

Headquarter

TB International GmbH
Tel.: +49 (0) 6154 574 020
Fax: +49 (0) 6154 574 0230
info@urban-classics.net

-----------------------------------------------------------

Deutschland

Hessen, Saarland, Rheinland-Pfalz: Alle Marken
Ankush Singh
Tel. +49 (0)174 8899 445
ankush@urban-classics.net

Bayern, Baden-Württemberg: alle Marken außer MSTRDS & Tubelaces
Stefano Monachetti
Tel. +49 (0)151 2300 7707
s.monachetti@amdee.de

Restliche Bundesländer: alle Marken außer MSTRDS & Tubelaces
Niño Hampf
Mobil +49 174 6929 967
nino.hampf@urbanstylesagency.com

Restliche Bundesländer: MSTRDS & Tubelaces
TB International GmbH
Tel.: +49 (0) 6154 574 020
Fax: +49 (0) 6154 574 0230
info@urban-classics.net

-----------------------------------------------------------

Belgien
Matthies Ryckebusch
Tel. +32 (0)486 339 515
matthies@hurray.be

Bulgarien
Delian Stefanov
Tel. +35 (0)98 88 222 517
d.stefanov@blanks.bg

Estland
Urban Classics Estonia
Tel. +37 (0)2566 49 578
joel@jjstreet.ee

Frankreich
Effective
Charles Colleville
Tel. +33 (0) 149 5151 55
contact@effective.fr

Griechenland
Delian Stefanov
Tel. +35 (0)98 88 222 517
d.stefanov@blanks.bg

Großbritannien
Ray Hirsch
Tel. +44 (0)208 440 6721
info@uclondon.co.uk

Italien
Boma Agency

Christian Bommassar & Federica De Nitto
Tel. +39 (0)424 513 853
Fax +39 (0)424 403 408
info@bomaagency.com

Kroatien
Boma Agency

Christian Bommassar & Federica De Nitto
Tel. +39 (0)424 513 853
Fax +39 (0)424 403 408
info@bomaagency.com

Luxemburg
Ankush Singh
Tel. +49 (0)174 8899 445
ankush@urban-classics.net

Niederlande
Urban Classics Fashion
Kevin Krooshof
Tel. +31 (0) 654 696 219
kwk@urbanclassicsfashion.nl

Island
Halldór Steinsen
Tel. +35 (0)45 88 1881
aktif@aktif.is

Österreich
Flo Hofmann
Tel. +49 (0)809 587 5091
Fax: +49 (0)806 320 707 10
flo@amdee.de

Polen
Marcin Dawidowicz
Tel. +48 (0)533 661 616
marcin@new-media.pl

Portugal
Ingesba S.L.
Tel +34 (0)97 258 1493
info@ingesba.com

Rumänien
Cezar Constantin
Tel. +40 (0)72 172 1490
cezar.constantin@acidlove.ro

Russland
Ekatarina Gurdus
Tel. +79 (0)857 688 281
gurdusea@yahoo.com

Schweiz
Thomas Gebhardt / Fabian Hensellek
Tel. +41 (0)61 262 21 50
Mobil +41 (0)79 320 78 55
thomas.gebhardt@urbanstylesagency.com

-----------------------------------------------------------

Skandinavien:

Dänemark
Poul Carstens
Tel. +45 (0)519 28 700
poul@urban-classics.dk

Finnland
Mika Alén
Tel +35 (0)32 36 9500
mika.alen@globalgear.fi

Norwegen
Bom Bom Mustad
Tel. +47 (0)900 903 0
bombom@curiousminds.no

Schweden
Jan Moller
Tel. +45 86 22 22 88
tbint@headzone.dk

-----------------------------------------------------------

Slowenien
Boma Agency

Christian Bommassar & Federica De Nitto
Tel. +39 (0)424 513 853
Fax +39 (0)424 403 408
info@bomaagency.com

Slowakei
Urban Classics Slovensko s.r.o.
+42 (0)191 811 1955
info@urbanclassics.sk

Spanien
Ingesba S.L.
Tel. +34 (0)97 258 1493
info@ingesba.com

Tschechien
Michal Hochmann
Tel. +42 (0)72 004 0995
michal@queenz.cz

Ungarn
Daniel Buza
Tel. +36 30 2121579
daniboj@gmail.com

TEXT_TW_LOADING